Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

JOSÉ AILTON DE SOUSA BRASIL

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

ANDRÉ BARRETO ESMERALDO

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ AILTON DE SOUSA BRASIL Prefeito(a)
01/01/2016 31/12/2020 ANDRÉ BARRETO ESMERALDO Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 RONALDO SAMPAIO GOMES DE MATTOS Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 RAIMUNDO BEZERRA FILHO Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito